Große und 2 kleine Platten,
Entwurf Schule Kolo Moser, Wien, Ausführung Fa. Saargemünd, Keramik, glasiert und mit blauer Schachbrettbordüre, Gebrauchsspuren, eine Randscharte, Unterseiten gemarkt, Länge 57,2 bzw. 24 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Große und 2 kleine Platten,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |